Наш дружный класс!

Наш дружный класс!

суббота, 28 ноября 2015 г.

Информация для родителей

ВНИМАНИЕ!!!

На фоне террористической опасности в Новокузнецке усилили меры безопасности. Во всех больницах и школах города ввели особый пропускной режим, чтобы не допустить нахождения на территории посторонних людей.
В новокузнецкие школы и детские сады ежедневно приходят почти 100 тысяч детей. Для того чтобы обезопасить такое количество детей - теперь во всех учебных заведениях даже мамам и папам вход будет строго ограничен. Сейчас в школы посторонних пропускают только по паспортам.  При этом все данные охранник заносит в журнал посещений, а  сами дети проходят через электронную рамку.
По словам начальника организационно-правового отдела комитета образования и науки администрации Новокузнецка Татьяны Дорошиной, сейчас бдительность на достаточно высоком уровне. Периодические проверки доказывают это.
 «Мы рекомендуем и отчасти приказываем усилить контрольно-пропускной режим в школах. Мы пытаемся проверить, насколько организован этот режим, просим людей посторонних попытаться пройти в школу, случаи единичные бывают. А вообще бдительность на достаточно высоком уровне», - отметила она.
 Убедительная просьба отнестись с пониманием к данной ситуации и соблюдать меры своей безопасности и безопасности детей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий